...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Акцизы 19.09.2011 12:26:59
Уважаемые бухгалтера, помогите пожалуйста. Никогда не сталкивалась с акцизами.Везем масло моторное из Польши. КЗ приобрели. Что с уплатой акцизов??? Налоговые декларации сдавать нужно? В ИМНС сказали, что только КЗ и всё, но что то не вериться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 12:52:18
Акцизы платите при ввозе и относите их на увеличение стоимости товара. КЗ отправляете поставщику и на там.территорию товар должен придти уже промаркированный. Планируют проведение маркировки на терр.РБ на таможне, но пока я не слышала про такое.
Беларусь
Акцизы 19.09.2011 13:02:19
Спасибо огромное. А декларацию сдавать по акцизам нужно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru