| |
|
|
| |
|
|
Личное дело
19.09.2011 13:53:28
|
 |
 |
Подскажите, человек уволился, переучился на новую должность и мы его снова берем на работу, надо на него заводить новое личное дело или продолжать старое?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 14:02:37
|
 |
 |
ау!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:28:52
|
 |
 |
неужели такой трудный вопрос задала? или только у меня такое ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 15:33:54
|
 |
 |
мы заводим новое, новый табельный присваиваем и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
147
19.09.2011 15:37:09
|
 |
 |
Конечно новое!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.09.2011 15:39:06
|
 |
 |
А у него прошло только пол-года, ничего не изменилось кроме должности и табельного номера, что опять требовать автобиографию и т. д.? А можно из двух одно состряпать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 15:42:13
|
 |
 |
Автор, вы бы за 1,5 ч что спрашиваете, уже 10 раз бы новое ЛД завели
Беларусь
|
 |
 |
Дыпламаваны Б
19.09.2011 15:43:30
|
 |
 |
А зачем новое? Смысл тогда вообще какой в заведении этих личных дел? Они же должны храниться практически до конца света...
Беларусь
|
 |
 |
147
19.09.2011 16:45:29
|
 |
 |
То что чел работал раньше не важно, Вы принимаете его на работу и обязаны оформить все с начала
Беларусь
|
 |
 |
Talina
19.09.2011 17:06:04
|
 |
 |
Мы заводим новое, а туда подшиваем старое. Документы не дублируем. Приходили за справками с 1992 по 2008 очень удобно, когда все вместе. архив ведем по дате увольнения.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|