...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Личное дело 19.09.2011 13:53:28
Подскажите, человек уволился, переучился на новую должность и мы его снова берем на работу, надо на него заводить новое личное дело или продолжать старое?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 14:02:37
ау!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:28:52
неужели такой трудный вопрос задала? или только у меня такое ?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:33:54
мы заводим новое, новый табельный присваиваем и т.п.
Беларусь
147 19.09.2011 15:37:09
Конечно новое!
Беларусь
Автор 19.09.2011 15:39:06
А у него прошло только пол-года, ничего не изменилось кроме должности и табельного номера, что опять требовать автобиографию и т. д.? А можно из двух одно состряпать?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:42:13
Автор, вы бы за 1,5 ч что спрашиваете, уже 10 раз бы новое ЛД завели
Беларусь
Дыпламаваны Б 19.09.2011 15:43:30
А зачем новое? Смысл тогда вообще какой в заведении этих личных дел? Они же должны храниться практически до конца света...
Беларусь
147 19.09.2011 16:45:29
То что чел работал раньше не важно, Вы принимаете его на работу и обязаны оформить все с начала
Беларусь
Talina 19.09.2011 17:06:04
Мы заводим новое, а туда подшиваем старое. Документы не дублируем. Приходили за справками с 1992 по 2008 очень удобно, когда все вместе. архив ведем по дате увольнения.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru