 |
Скажите, пожалуйста, кому приходили письма от Энергосбыта с предложениями переоформить договорные отношения по новому тарифу (повышенному). На все замечания, что в доме используется только пару кв.метров (исключительно для хранения документации) юристы Энергосбыта только отмахиваются: раз юр. адрес оформлен, значит за всю использованную эл.энергию платить по новому трифу. Может, у кого нибудь получилось отбиться, поделитесь опытом, пожалуйста...
Беларусь
|
 |