| |
|
|
| |
|
|
Эд
19.09.2011 14:44:20
|
 |
 |
Сегодня БЕЛТА пишет: =Покупка валюты в обменниках по паспорту будет введена в Беларуси с 1 октября= 19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Покупка валюты для населения по паспорту будет введена в Беларуси с 1 октября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила председатель правления Национального банка Беларуси Надежда Ермакова. «Покупка валюты по паспорту будет введена с 1 октября. Программное обеспечение практически готово, но мы его еще будем тестировать», - заявила глава Нацбанка. При этом она отметила, что единая система учета будет внедрена во всех банках. Также, по ее словам, не планируется введение каких-либо ограничений по количеству приобретаемой валюты
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хрюня
19.09.2011 15:46:05
|
 |
 |
Ну и ладно, в чем проблема? или паспорта нету?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.09.2011 15:49:24
|
 |
 |
Хрюня 19.09.2011 15:46:05 Ну и ладно, в чем проблема? или паспорта нету? ____ а как бы ты отнесся к видеокамерам в туалетах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:01:22
|
 |
 |
Проходили.
Беларусь
|
 |
 |
Хрюня
19.09.2011 16:04:19
|
 |
 |
а как бы ты отнесся к видеокамерам в туалетах? _____________________ А передергивание - это что? профессиональеный прием? почему вы тогда на работу устраиваетесь по паспорту, заполняете разные заявления? что именно вас беспокоит? вам есть что скрывать при покупке валюты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:10:53
|
 |
 |
Хрюня 19.09.2011 16:04:19 ------------
приведенный Вами пример неудачен
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:13:10
|
 |
 |
даа Хрюняяяя, у ваенкамаце яшчэ и яйца паказваюцца перад прызывам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 21:16:36
|
 |
 |
если ограничений по покупке никаких нет, то к чему эта вся фигня?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
19.09.2011 21:54:57
|
 |
 |
А на хрена паспорт, если и без него не покупают нынче, а только продают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 22:00:40
|
 |
 |
А вот фигня получится. Собралась в отпуск в октябре. Паспорт сдаю в посольство и получу его только в автобусе. В начале октября получаю зарплату и отпускные и дабы хорошо гульнуть в отпуске, хочу это бабло поменять на валюту. А тут засада - паспорта то не будет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 22:03:29
|
 |
 |
Ну разве можно так людей ненавидеть?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
20.09.2011 8:50:44
|
 |
 |
Хрюня 19.09.2011 16:04:19 Вот видите, вы даже с передергиваением понять не можете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 8:53:15
|
 |
 |
передернуть паспорт не нужен
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.09.2011 8:57:55
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 22:00:40 , а вы на необитаемом острове живете?! Родителей нет, мужа, друзей, других родственников, КТО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ СМОЖЕТ КУПИТЬ ПО СВОЕМУ ПАСПОРТУ ВАЛЮТУ?
Детский сад))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:00:26
|
 |
 |
А вот фигня получится. Собралась в отпуск в октябре. Паспорт сдаю в посольство и получу его только в автобусе. В начале октября получаю зарплату и отпускные и дабы хорошо гульнуть в отпуске, хочу это бабло поменять на валюту. А тут засада - паспорта то не будет! _________________
Не разводите демогогию, попросите сестру, подругу, свата, брата на свой паспорт купить.Не понимою почему такой общественный резонанс из-за простой процедуры.В РФ всегда сдать-купить валюту по паспорту.Ну купите 1000,5000, ну даже 10000тыс.у.е.(если будетвалюта) ну и что,внесут в базу паспорт не жарко не холодно.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
20.09.2011 9:03:06
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 9:00:26 «Не понимою почему...» --- Вы объясните смысл этой процедуры - телодвижения с валютой по паспорту.
Другая страна
|
 |
 |
Хрюня
20.09.2011 9:06:22
|
 |
 |
Юра 20.09.2011 8:50:44 Хрюня 19.09.2011 16:04:19 Вот видите, вы даже с передергиваением понять не можете. _________________________ Я понимаю тока одно, что вы кудахчете там, где вопрос яйца выеденного не стоит. «Ай паспорт попросят, ай сдала паспорт, как же я сейчас валюту куплю?» У вас что проблем серьезных нету, чтоб замарачиваться такой ерундой? Или у вас такие заработки черные что светить не хочется? Ну так купите себе на них картошку. Тож мне борцы за справедливасць
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.09.2011 9:07:16
|
 |
 |
Aligator 20.09.2011 9:03:06
«Анонимно» 20.09.2011 9:00:26 «Не понимою почему...» --- Вы объясните смысл этой процедуры - телодвижения с валютой по паспорту. ____________________________ Объясняю. Люди, которые имеют доходы в виде больших сумм в чёрном нале не пойдут в обменник, а пойдут к валютчику. Те кто крышует валютчиков и пролоббировали это решение.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.09.2011 9:08:35
|
 |
 |
Алигатор, ну может как вариант поиск нетрудовых доходов? К примеру, в течении года кто-то купил 300-500 тыс у.е., службы пробили по ФСЗН или ИМНС(предположительно) его доходы, ну и на ковер - откуда бабки на такое бабло.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.09.2011 9:10:34
|
 |
 |
О, а мне не хватило полета фантазии развить свое предположение до логического вывода Фила:-)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
20.09.2011 9:14:44
|
 |
 |
ну и на ковер - откуда бабки на такое бабло. *** А он и отвечает - человек с бухбая ехал в отпуск, паспорт на визе, поэтому попросил купить. Людей на бухбае много, отпуска круглый год... Правильно Фил рассуждает: надо смотреть, кому выгодно. А выгодно валютчикам :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|