...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.09.2011 14:52:23
Ставка рефинансирования с 01.10.2011г (прогноз)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 14:52:48
Нацбанк Беларуси на следующей неделе рассмотрит вопрос об очередном повышении ставки рефинансирования. Как следует со слов главы НБ РБ Н.Ермаковой повышения ставки не избежать, будет обсуждаться лишь величина повышения на основе данных об инфляции.

«Через неделю будем еще раз рассматривать. Возможно, что с 1 октября, и скорее всего, придется повышать… Как только мы узнаем новую статистику по инфляции, мы определимся по ставке рефинансирования », - сообщила сегодня глава Нацбанка Н.Ермакова (цитата БелТА).

С 14 сентября ставка рефинансирования была повышена до 30% годовых. В текущем году ставка рефинансирования повышалась уже 9 раз.

afn.by/news/i/157510
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:26:05
47%
Беларусь
Скрепка 19.09.2011 15:30:05
35% :)))
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:45:27
37%
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:47:14
35, больше не рискнут
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:47:41
не больше 40%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru