...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные вопросик 19.09.2011 14:55:55
Дорогие бухи! Помогите, пожалуйста! Считаю отпускные сотруднику. Сначала он работал в одной должности, а с 01.05.11 переведен на другую должность, соответственно с повышением зарплаты. По трудовой он именно ПЕРЕВЕДЕН на другую должность (а не был уволен и снова принят).
Как правильно посчитать отпускные? Брать з/п зва предыдущие 12 месяцев? Или брать з/п с 01.05.11г.,т.е. с момента перевода?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 15:08:49
За 12 предыдущих месяцев.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:19:05
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru