...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС ниже с/ст 19.09.2011 15:28:27
Продажа по цене ниже себестоимости. НДС нужно начислять? где-то в 1С был отчет о продажах ниже себестоимости, не могу найти, может подскажет кто?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 15:29:31
ндс от продажной цены
Беларусь
НДС ниже с/ст 19.09.2011 15:33:21
т.е. НДС по реализации будет меньше, чем входящий?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:34:00
да
Беларусь
НДС ниже с/ст 19.09.2011 15:36:20
Спасибо! а отчет нашла уже...
Беларусь
НДС ниже с/ст 19.09.2011 15:44:07
а зачем мне сумму НДС ниже с/ст выделяет на счет «НДН»?
Беларусь
Ева 19.09.2011 15:48:13
А Вы в константах поставьте «нет» (или уберите «1» - точно не помню)по строчке «НДС ниже с/с». Это где-то в конце, тогда не будет доначислять на НДН. Если не ошибаюсь, программа Вам делает проводку 90.3 68.2.1 и дополнительную на НДН.
Думаю, стОит перепроверить начисленный НДС!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru