т.е. НДС по реализации будет меньше, чем входящий?
Беларусь
"Анонимно"19.09.2011 15:34:00
да
Беларусь
НДС ниже с/ст19.09.2011 15:36:20
Спасибо! а отчет нашла уже...
Беларусь
НДС ниже с/ст19.09.2011 15:44:07
а зачем мне сумму НДС ниже с/ст выделяет на счет «НДН»?
Беларусь
Ева19.09.2011 15:48:13
А Вы в константах поставьте «нет» (или уберите «1» - точно не помню)по строчке «НДС ниже с/с». Это где-то в конце, тогда не будет доначислять на НДН. Если не ошибаюсь, программа Вам делает проводку 90.3 68.2.1 и дополнительную на НДН. Думаю, стОит перепроверить начисленный НДС!