 |
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста. Я юридическое лицо и продаю товар в СЭЗ. Знаю, что можно вести расчеты в валюте и освобождены от 30% обязательной продажи. Но, вот как накладную выписывать? ТОже на стандартной бланке в евро? И как товар растамаживается не понимаю ? Спасибо. Помогите кто сталкивался.
Беларусь
|
 |