| |
|
|
| |
|
|
УСН на общую
19.09.2011 22:03:02
|
 |
 |
Если в мае созданы с применением УСН, деятельность до сентября не осуществлялась, а с сентября принято решение о переходе на общую систему налогообл., как быть с (авансовой декларацией) налога на прибыль, его так же заполнять с начала года, или не заполнять вовсе (п.4 ст.143 НК)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
УСН на общую
19.09.2011 22:09:40
|
 |
 |
Ну кто-нибудь.
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
19.09.2011 22:17:17
|
 |
 |
Заполнять пропорционально оставшемуся кол-ву месяцев
Беларусь
|
 |
 |
УСН на общую
19.09.2011 22:30:28
|
 |
 |
Это точно, просто если дословно читать НК 4. Вправе не исчислять и не уплачивать суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, плательщики: созданные (за исключением созданных путем реорганизации), - в течение налогового периода, в котором они созданы, а также по сроку 22 января года, следующего за этим налоговым периодом. Полагаю это значит не нужна и декларация.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|