...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Фина
20.09.2011 8:59:59
Помните спорили о сдаче-съеме квартиры? Так вот одна комната в 2-х комнатной квартире (обе комнаты сдаются разным людям) ушла моментально. За . у.е. Может продешевили даже. А вы кричали - дорого. Так что оптимальная цена.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Фина
20.09.2011 9:00:31
за 130.
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 9:21:24
А моя мама сдала за 70...Ничего себе!
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 9:37:27
65 бакинских с носа за место в комнате. Минск. средняя цена
Беларусь
Эд_ Фина
20.09.2011 9:47:53
Фина, а зарегистрировалась ли ты в кач-ве ИП ведь(обе комнаты сдаются разным людям)?
Или просто сдала по-тихому, без подписанного договора?
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 9:55:57
при сдаче комнат - не надо ИП-ом регистрироваться... договор регистрируется а ЖЭСе
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 9:58:47
Эд_ Фина 20.09.2011 9:47:53
_________________
)))))))
Беларусь
Эд
20.09.2011 10:02:14
«Анонимно» 20.09.2011 9:55:57, ты думашь не надо, когда разным лицам?
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 10:29:56
Эд 20.09.2011 10:02:14
«Анонимно» 20.09.2011 9:55:57, ты думашь не надо, когда разным лицам?
===
когда приписаны хозяема - не надо
Беларусь
Эд
20.09.2011 10:32:04
«Анонимно» 20.09.2011 10:29:56
Эд 20.09.2011 10:02:14
«Анонимно» 20.09.2011 9:55:57, ты думашь не надо, когда разным лицам?
===
когда приписаны хозяема - не надо
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Откуда дровишки? :)
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 11:00:22
Фина 20.09.2011 8:59:59
а квартира на автозаводской, да?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM