...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фина 20.09.2011 8:59:59
Помните спорили о сдаче-съеме квартиры? Так вот одна комната в 2-х комнатной квартире (обе комнаты сдаются разным людям) ушла моментально. За . у.е. Может продешевили даже. А вы кричали - дорого. Так что оптимальная цена.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фина 20.09.2011 9:00:31
за 130.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:21:24
А моя мама сдала за 70...Ничего себе!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:37:27
65 бакинских с носа за место в комнате. Минск. средняя цена
Беларусь
Эд_ Фина 20.09.2011 9:47:53
Фина, а зарегистрировалась ли ты в кач-ве ИП ведь(обе комнаты сдаются разным людям)?

Или просто сдала по-тихому, без подписанного договора?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:55:57
при сдаче комнат - не надо ИП-ом регистрироваться... договор регистрируется а ЖЭСе
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:58:47
Эд_ Фина 20.09.2011 9:47:53
_________________
)))))))
Беларусь
Эд 20.09.2011 10:02:14
«Анонимно» 20.09.2011 9:55:57, ты думашь не надо, когда разным лицам?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:29:56
Эд 20.09.2011 10:02:14

«Анонимно» 20.09.2011 9:55:57, ты думашь не надо, когда разным лицам?
===
когда приписаны хозяема - не надо
Беларусь
Эд 20.09.2011 10:32:04
«Анонимно» 20.09.2011 10:29:56

Эд 20.09.2011 10:02:14

«Анонимно» 20.09.2011 9:55:57, ты думашь не надо, когда разным лицам?
===
когда приписаны хозяема - не надо
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Откуда дровишки? :)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:00:22
Фина 20.09.2011 8:59:59
а квартира на автозаводской, да?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru