Пишется : получено в банке по чеку № ---- это пишется в основании, а в ФИО от кого получено(чек на него был выписан)
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 9:53:19
получено в банке по чеку№ через ФИО сотрудника
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 9:54:07
какая разница, до этого никто никогда не докапывается
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 10:37:40
это пишется в основании, а в ФИО от кого получено(чек на него был выписан) ______________________ В основании пишется на какие цели снимаете деньги : зарплата, премия , пособия и т.д. за _______ (период)