...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПКО 20.09.2011 9:19:44
Если вы снимаете по чеку деньги в банке, то что пишете в ПКО в строке Ф.И.О.??? (работника который снял или банк)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 9:50:39
Пишется : получено в банке по чеку №
Беларусь
Valia 20.09.2011 9:52:41
номер чека, по которому получили деньги из банка
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:53:17
Пишется : получено в банке по чеку №
----
это пишется в основании, а в ФИО от кого получено(чек на него был выписан)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:53:19
получено в банке по чеку№ через ФИО сотрудника
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:54:07
какая разница, до этого никто никогда не докапывается
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:37:40
это пишется в основании, а в ФИО от кого получено(чек на него был выписан)
______________________
В основании пишется на какие цели снимаете деньги : зарплата, премия , пособия и т.д. за _______ (период)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru