| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 9:38:14
|
 |
 |
Сегодня дорожают сигареты, закуп. цены молоко,мясо, хлеб. Ура!!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 9:39:42
|
 |
 |
Пусть еще подорожает бензин и водка!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:40:11
|
 |
 |
А сахар как же?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:41:27
|
 |
 |
акции стоп-бензин уже были. а почему нет стоп-валюта?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 9:43:08
|
 |
 |
Что по чём - читайте здесь: С 20 сентября повышаются отпускные цены на хлеб, молоко и мясо
http://www.news.tut.by/economics/250883.html
Сигарет там не вижу %-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:44:46
|
 |
 |
пусть дорожает - надо же народу прочувствовать, как их ценит государство..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:46:03
|
 |
 |
сигареты на тут.бае в рубрике экономика
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:46:22
|
 |
 |
500 000 тысяч же дали бюджетникам.....все радовались...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:46:26
|
 |
 |
причем дорожают сигареты на 20-60%
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
20.09.2011 9:47:53
|
 |
 |
радоваться нет причин(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:49:11
|
 |
 |
а если горевать от таких новостей каждый день - рехнуться можно! поэтому, улыбаемся и еще раз улыбаемся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:50:56
|
 |
 |
Наша сотрудница приехала вчера , в Крыму отдыхала-кефир 10000-13000 на наши белки...Мы этого хотим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:51:46
|
 |
 |
причем дорожают сигареты на 20-60% ------------ а вот это хорошо!даже мало! на 200-600% самое то!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:55:53
|
 |
 |
была в Трускавце там молоко 10т,сахар -15 т.р. на наши зайчики.Скоро и у нас догонят цены хохлов
Беларусь
|
 |
 |
Юра
20.09.2011 9:56:38
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 9:50:56 Наша сотрудница приехала вчера , в Крыму отдыхала-кефир 10000-13000 на наши белки...Мы этого хотим? ____ чего хотим, в Крым?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
20.09.2011 9:57:30
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 9:55:53 была в Трускавце там молоко 10т,сахар -15 т.р. на наши зайчики.Скоро и у нас догонят цены хохлов __ Это не у них цены большие, это у нас рубль ничего не стоит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:59:02
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 9:50:56
Наша сотрудница приехала вчера , в Крыму отдыхала-кефир 10000-13000 на наши белки...Мы этого хотим? ==== не переживайте, скоро и у нас такие цены будут - ну видно хотим мы этого, раз с нами это делают....может так и надо...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 10:00:16
|
 |
 |
О, точно, сигарэты тоже не подешевели :) Ну и фиг с ним, Dunhill, я не куру уже с 2001г. И вааще с этого списка не куру ничего :) -------------------
Тур сказал; Надо жить по средствам :)))
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
20.09.2011 10:03:33
|
 |
 |
в Крыму отдыхала ======= Так на курортах ценник всегда был впечатляющим. А кефир там 11 гривен, ксли считать по 1000 гривну, то да - 11000, в прошлом году он там же стоил тоже 11, но гривна была 380 рэ - и в итоге 4180
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|