...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
повышение з/пл 20.09.2011 9:52:15
О повышении з/пл надо уведомлять сотрудников за месяц? т.е если я поднимаю з/пл с 01 октября, то все сотрудники должны быть уведомлены не позднее 31 августа. Так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 20.09.2011 9:56:39
А что кто-то против будет? Вы же не понижаете)))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:04:28
мы тоже при повышении не уведомляем, это же мрак какой-то будет, если столько бумаги переводить.
Беларусь
Автор 20.09.2011 10:05:02
хотели поднять с 1 сентября, а получается приказ надо от 31 июля, т.е. задним числом вставлять, а это сложно по нумерации.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:07:28
А в чем проблема издать один приказ с таблицей (как ведомость на выплату зарплаты) и под роспись ?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:08:02
так а зачем этот приказ?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:33:01
так а зачем этот приказ?
___
согласно трудового кодекса любые существенные изменения по оплате труда должны быть уведомлены за месяц
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru