...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 9:52:51
Помогите, горит! Можно ли в ООО внести деньги в кассу по договору займа от физ.лица (можно любое лицо?), так как не хватает денег на оплату налогов? и как потом оформить возврат займа при наличии в кассе денег?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 9:56:40
конечно можно, прописываете, что возврат займа осуществляется путем выдачи из кассы организации.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:11:14
а займ можно оформить от физ.лица или учредителя?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:15:58
а займ можно оформить от физ.лица или учредителя?
_____________
можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru