...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 9:53:04
Вчера чилата о кредите от Китая. Кто знает, какие проекты реализовывают у нас китайцы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 20.09.2011 9:56:38
Все эти связаные кредиты- только хитрожопым китайцам и выгодны. Т.е. мы получаем (в долг!) в Китае китайские деньги для того чтобы китайские компании на эти деньги построили из китайских материалов силами китайских рабочих по китайским строительным нормативам дома и промышленые здания. в которых будут жить и трудиться китайские рабочие. Вопрос- и нафига все это щастье Беларуси?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:06:56
Если так, то напрвшивается вывод, что кто-то в руководстве страны за такое глупое решение получит вознаграждение.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:24:34
Худо нам придется скоро
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:25:05
как быстро иност. гражданам можно получить гражданство?
Беларусь
Gala 20.09.2011 10:39:38
andrulka 20.09.2011 9:56:38 -------
т.е. если Дальний Восток китайцы просто по-тихому заселили, расползлись так сказать на соседнюю территорию, то для нас у них припасен вариант чуть посовременнее? Да, надо изучать китайский.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:44:09
Вопрос- и нафига все это щастье Беларуси?
________--

Беларуси? А причем тут страна и ее народ?
Не вышли мы рылом щастье в этом деле искать. Тут выгода для избранных хитрожелтых поганцев
Беларусь
Скрепка 20.09.2011 10:44:23
Да, надо изучать китайский
_______________
Очень перспективно! Я давно уже своим знакомым советую начать обучать детей китайскому. Думаю, что будет очень высокооплачиваемая работа.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:46:02
Думаю, что будет очень высокооплачиваемая работа.

__________--

а сколько зарабатывает среднестатический китайский бухгалтер?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:48:13
Думаю, что будет очень высокооплачиваемая работа.

__________--

а сколько зарабатывает среднестатический китайский бухгалтер?

ну уж не меньше 10 пиалок риса
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:10:07
Что за манера у вас обзывать другие народности ..... вас же не называют тупыми , безмозглыми бульбашами, ничего не умеющими делать , нормально работать , а умеющими только ныть , что цены растут, долларов нет, дайте кредитов, дайте пособий.... Поработайте как китайцы по 14 часов в день без выходных, пособий никаких не получайте, никаких льготных кредитов, никакого бесплатного образования и лечения, вот и будете такими же хитрожопыми.....
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:11:47
Что за манера у вас обзывать другие народности .....
_______--

это вы про «хитрожелтых»? Я просто не хотела грубо выражаться. И имела в виду хитрожопых. И даже не китайцев, а наших соотечественников, которым нас**ть на будущее страны
Беларусь
ika 20.09.2011 11:15:02
Среднестатистический китаец получает в месяц 2000 юаней, это около 200 евро. Но есть и высокоплачиваемые профессии - врачи, учителя. Не говоря уже конечно о военных и чиновников. А вообще бухгалтеры в китае не котируются. там бух учет ведут так называемые аудиторы. На фирмах бухгалтеров нет. Но тут нельзя говорить о зарплате отдельно , без разговора о ценах . А это длинный рассказ ......
Беларусь
ММ 20.09.2011 11:15:07
Анонимно« 20.09.2011 11:10:07

Что за манера у вас обзывать другие народности ..... вас же не называют тупыми , безмозглыми бульбашами ...
______________

Очень даже называют, просто не на те форумы ходите:-)))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:15:25
вас же не называют тупыми , безмозглыми бульбашами, ничего не умеющими делать , нормально работать , а умеющими только ныть , что цены растут, долларов нет, дайте кредитов, дайте пособий.
--------------
называют))) причем на самом высоком уровне))
Беларусь
СовсемГрАноним 20.09.2011 11:51:25
Еще, когда давно, читала предсказания Нострадамуса (наверное неправильно написала!), что желтая раса заполонит мир и буде властвовать.
А насчет китайского, идея.Но в самом деле у них же низкооплачиваемая работа.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:23:49
Поработайте как китайцы по 14 часов в день без выходных, пособий никаких не получайте, никаких льготных кредитов, никакого бесплатного образования и лечения, вот и будете такими же хитрожопыми.....
===
вот-вот, или можно как выходцы из арабских стран в Европе, в той же Франции, работать не хотят, а пособия им мало, вывод, айда жечь машины и магазины...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru