...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
с драг металлами 20.09.2011 10:26:32
Люди! Помогите! Как-то меня стремануло...купили припой с содержанием серебра и медные трубы, которые будем использовать в производстве, а также для оптовой торговли. Меня смущает это содержание драгметаллов, нужно ли какие-то спец. документы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕАЛ 20.09.2011 10:29:45
Для чего вам эти документы? Вы же не работаете с драгоценными металлами, а работаете с материалами и з/ч их содержащими, а это как говрят в Одессе «две большие разницы » )))
Беларусь
с драг металлами 20.09.2011 10:50:30
я тоже так думаю...облазила К+ ниче не нашла...но мало ли...может кто работает с похожим товаром и знает больше меня
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru