Люди! Помогите! Как-то меня стремануло...купили припой с содержанием серебра и медные трубы, которые будем использовать в производстве, а также для оптовой торговли. Меня смущает это содержание драгметаллов, нужно ли какие-то спец. документы?
Для чего вам эти документы? Вы же не работаете с драгоценными металлами, а работаете с материалами и з/ч их содержащими, а это как говрят в Одессе «две большие разницы » )))
Беларусь
с драг металлами20.09.2011 10:50:30
я тоже так думаю...облазила К+ ниче не нашла...но мало ли...может кто работает с похожим товаром и знает больше меня