| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 10:42:54
|
 |
 |
сколько сейчас базовая величина?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 10:43:24
|
 |
 |
35000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:45:30
|
 |
 |
спасибки!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 11:38:19
|
 |
 |
Кто знает, увеличивать ее собираются?
Беларусь
|
 |
 |
Аймбух
30.09.2011 12:10:07
|
 |
 |
Да, кто-нибудь знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:13:55
|
 |
 |
с 1.10 планируют увелить тарифную ставку 1 разряда. думаю, что и базовую увеличат :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 14:06:24
|
 |
 |
инфы нет нигде, а слухи уже поползли
Беларусь
|
 |
 |
Ева
30.09.2011 14:11:37
|
 |
 |
«Анонимно» 30.09.2011 12:13:55 с 1.10 планируют увелить тарифную ставку 1 разряда. думаю, что и базовую увеличат :( --------------------- Вот любит у нас народ предположения построить :) Отсюда: слухи, паника, ажиотаж, рост цен и т.д. Это я к тому, что базовая не менялась с 2007г., а ставка 1 разряда за это время и повышалась, и снижалась, и снова поднималась... Причем тут одно к другому???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|