мне это не нужно, у нас дают всем работникам, значит из прибыли? кто-нибудь разобрался какие налоги платить?
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 11:11:50
дают только бюжетникам 500 000
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 11:49:23
единовременная мат помощь для коммерческих размер определяют сами и это все за счет прибыли. ПН не надо.
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 15:03:48
ФСЗН значит надо, а Белгосстрах тоже? Как вы думаете лучше по отдельной ведомости выдавать? Получается, что подоходный не надо, но если считать матпомощь вместе с зарплатой, то у нас у всех тогда вычет 292000руб не применишь и подоходный будет больше.