мы генподрядчик в строительстве. у нас есть субподрядчики. процентовка подписывается с заказчиком на общую сумму (вместе с субподрядчиками). вопрос в декларацию по налогу на прибыль включать эту реализацию субподрячиков? а в расходы идут у нас услуги субподрядчика. или не включать в декларацию, а облагать только свои работы?>
у меня как-то в прграмме формирует проводки 62 заказчик -60 субподрядчик а потом получается заказчик нам возмещает, а мы платим субподрячику. это правильно?