в октябре уже +20. и дожди. самая хорошая погода сейчас. я отдыхала с 12.09 по 24.09. отлично.+25-28. и море теплое
Беларусь
Автор20.09.2011 12:28:22
если ехать с 01 октября на 10 дней - холодно?
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 12:35:30
очень!
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 12:40:20
ну, я ж не синоптик :))))) с сербами,когда разговаривала,то они говорили,что в октябре уже холодно и дождливо. но это им может холодно:))) нам белорусам и +20 отлично! лишь бы дождя не было. а если погоды не будет, то там экскурсии отличные! красотища!