...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 12:57:51
У меня с моим мужчиной разница в возрасте - 18 лет. Люблю его, но смущает эта большая разница . Поделитесь опытом, что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 12:59:45
а кто старше? :)))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:00:02
снять трусы и бегать
ну что за идиотизм
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:00:33
разлюбить

не получается? тогда не задавать глупых вопросов
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:01:32
ИМХО, неважно : цвет кожи, волос, возраст, рамер ноги и прочие мелочи. Важен человек.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:26:31
Ничего, пока Вам не будет лет так около 50, а ему уже под 70. да еще какой-нибудь простатит появится или еще что.
но это не плохо. говорят, что мужчина становится настоящим другом только тогда, когда перестает быть мужчиной
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:31:52
придет пора, обвиснут груди
а х*й стоять уже не будет
Беларусь
Непугачёва 20.09.2011 14:43:28
А у меня с моими мальчиками разница доходила до 22 лет. И ничего, прикольно.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:56:39
Ды, а кто старше-то???
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:58:37
Анонимно« 20.09.2011 14:56:39
Ды, а кто старше-то???
______________________
Все. Автор бросил свою тему))))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:02:58
старуха-изергиль
Беларусь
Эльф 20.09.2011 15:05:36
Не-е-е-е тул либо любить, либо смущаться
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:11:00
когда Автор, вам будет 60, а вашему мальчику 42, тогда и будете обсуждать..
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:13:57
Автор, АУ-У-У
Хто ж з вас старэйшы то???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru