| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 12:57:51
|
 |
 |
У меня с моим мужчиной разница в возрасте - 18 лет. Люблю его, но смущает эта большая разница . Поделитесь опытом, что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 12:59:45
|
 |
 |
а кто старше? :)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:00:02
|
 |
 |
снять трусы и бегать ну что за идиотизм
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:00:33
|
 |
 |
разлюбить
не получается? тогда не задавать глупых вопросов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:01:32
|
 |
 |
ИМХО, неважно : цвет кожи, волос, возраст, рамер ноги и прочие мелочи. Важен человек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:26:31
|
 |
 |
Ничего, пока Вам не будет лет так около 50, а ему уже под 70. да еще какой-нибудь простатит появится или еще что. но это не плохо. говорят, что мужчина становится настоящим другом только тогда, когда перестает быть мужчиной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:31:52
|
 |
 |
придет пора, обвиснут груди а х*й стоять уже не будет
Беларусь
|
 |
 |
Непугачёва
20.09.2011 14:43:28
|
 |
 |
А у меня с моими мальчиками разница доходила до 22 лет. И ничего, прикольно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:56:39
|
 |
 |
Ды, а кто старше-то???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:58:37
|
 |
 |
Анонимно« 20.09.2011 14:56:39 Ды, а кто старше-то??? ______________________ Все. Автор бросил свою тему))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:02:58
|
 |
 |
старуха-изергиль
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
20.09.2011 15:05:36
|
 |
 |
Не-е-е-е тул либо любить, либо смущаться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:11:00
|
 |
 |
когда Автор, вам будет 60, а вашему мальчику 42, тогда и будете обсуждать..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:13:57
|
 |
 |
Автор, АУ-У-У Хто ж з вас старэйшы то???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|