...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Интернет торговля в 2011 20.09.2011 13:28:14
Открываем интернет-магазин для реалезации пищевых продуктов.
Вопрос к тем кого настораживает «всё как обычно» - есть нововведения, нет нормальных разъяснений: какой документ подтверждает передачу товара покупателю, если не учавствует транспорт (доставка курьером)? Что вместо 20-ФС - неужто КО-1? Или всё-таки товарная накладная?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 13:37:29
Минторг утвердил форму квитанции…
…о приеме наличных денежных средств при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг) без применения кассовых суммирующих аппаратов и (или) специальных компьютерных систем и платежных терминалов.

Постановление Минторга от 23.08.2011 № 34 принято в целях реализации постановления Совета Министров от 06.07.2011 № 912 «О вопросах создания и ведения электронного банка данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь».
_________________
Читайте инструкции!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:40:56
По сайтам официальным полазьте!
Например, на сайте Министерства по налогам и сборам в разделе разъяснения смотрите «О приеме наличных денежных средств пр реал-ции товаров (работ,услуг) от 02.09.2011
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:50:20
Сенк ю, вери мач...непонятно зачем было отменять КВ-1 тогда.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru