...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ульяна 20.09.2011 13:35:18
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с моими вопросами.
1. Новое ООО, два минских учредителя, можно ли протоколом собрания учредителей обязать одного решать вопросы с временным счетом, подачей заявления на регистрацию? Или только они вдвоем должны везде ходить?
2. Как правильно указать голосование на собрании, если их двое и уставный фонд по 50% у каждого? Как описать «кто главнее» в Уставе и протоколе? Если надо?!
3. Нужен ли учредительный договор? Можно ли Протокол учредительного собрания и протокол собрания учредителей совместить?
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 20.09.2011 13:55:16
ДП №1 16 января 2009 г. № 1

О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001


Закон о хозобществах:

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19202020
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:57:59
Спасибо!
Беларусь
Эд 20.09.2011 14:04:25
Коль вы там минчане, смотри ещё здесь - нужные формы доков:


Управление регистрации и лицензирования
РЕГИСТРАЦИЯ КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

http://www.minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/
Беларусь
Ульяна 20.09.2011 14:23:11
Спасибо большое!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:08:28
Еще вопрос, в первом протоколе учредительного собрания, помимо создания ООО, определения уставного фонда и наделения одного учреда на временный счет, можно ли там же утвердить Устав?
Беларусь
Эд 20.09.2011 15:21:03
«Анонимно» 20.09.2011 15:08:28

Еще вопрос, в первом протоколе учредительного собрания, помимо создания ООО, определения уставного фонда и наделения одного учреда на временный счет, можно ли там же утвердить Устав?
-------------------------
А вы уже наименование ООО как и положено согласовали?
Беларусь
Ульяна 20.09.2011 15:23:28
Все уже согласовали, завтра ждут в банке, так им протокол надо везти, а я совместить хочу с утверждением Устава. Этот протокол потом в регистрирующий орган повезут.Можно так сделать? Или это два разных?
Беларусь
Эд 20.09.2011 15:27:34
Ульяна, сейчас вышлю.
Беларусь
Ульяна 20.09.2011 15:50:07
Что-то не пришло на почту. Или я нетерпеливая!
Беларусь
Эд 20.09.2011 16:04:35
У меня числится отправленным в 15:29.
Смотри там в прикреплённом файле.
Слал на <BU80@tut.by>
Беларусь
Ульяна 20.09.2011 16:06:24
Все ОК! Спасибо большое всем!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru