...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 14:24:42
такая ситуация
было поступление опалубки от заказчика по договру купли. ндс шел в зачет
потом возвращаем им эту опалубку.
а ндс начислять и платить надо с этого возврата?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olena 20.09.2011 14:32:45
НДС, который в зачет, восстанавливаете
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:35:58
это как

просто начислить как он идет отгруженный по накладной?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:42:52
сторно
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:27:43
сторно входящий который был.
а какая разница, можно же просто начислить исходящий при возврате (по одной цене)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:28:28
а если цена возврата немного отличается, то какой НДС начислять/восстанавлитвать?P
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru