| |
|
|
| |
|
|
Катя
20.09.2011 15:05:30
|
 |
 |
Всем доброго времени суток! Вопрос: нет сил проверять за директором правильность договоров (то р/счет клиента, то цель, то даты или номера, то предмет договора ставит ерунду)(ну кажется ему ,что он круче юриста), а у меня работы: выше крыши (Вы меня поймете). Может каким приказом могу снять с себя ответственность за действия директора? Понимаю , что многие воспримут «в штыки», но совсем зрение пропадает переделывать по сто раз за ним , а он все-равно берет и исправляет по-своему:(
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 15:09:18
|
 |
 |
если Вы ГБ, то договора - это не Ваша ответсвенность. Есть должностные инструкции и пересмотрите график документооборота
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
20.09.2011 15:11:24
|
 |
 |
у меня тоже такая проблема, то есть что бы не содержал договор,а главбух не несет никакой ответственности?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:16:05
|
 |
 |
Вы работаете по первичным документам и Вам нало правильно их учитывать. Составление догворов - это работа юриста. Если у Вас не предусмотрено это в должностной, а это не предусмотрено, то делайте вывод сами. Надо тоже смотреть по графику документооборота. Закрепите в нем контроль хоз. договоров за директором.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:17:22
|
 |
 |
Наше дело правильно в бухучете провести, в соответствии с законодательством. А в должностную инструкцию директору можно вписать, что при отсутствии юриста эти обязанности исполняет директор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:25:05
|
 |
 |
Мой тоже сума сходит. Все наши договора обязана делать я (гл.бух) и все входящие договора обязана перечитывать (не дай бог санкции свыше 0,01%) и ставить подписи. Вообщем договор заключается первоначально без условия его исполнения.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|