...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Yo 20.09.2011 16:10:43
Подскажите, плиз, в связи с вступлением в силу Постановления Министерства торговли 34 от 23.08.2011 о квитанциях по приему наличных ДС, можно ли использовать старые 20ФС и до какого срока?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 16:25:26
20 Фс до 01.10.11 Экономическая газета №72 от 20.09.11 - есть статья. А что за постоновление что-то не нашла
Беларусь
Yo 20.09.2011 17:36:09
В консультанте есть.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:37:39
до полного использования. есть топик - поищите
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:44:26
до полного использования. есть топик - поищите
_________-

топик то есть, а постановление?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru