...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коллективный авансовый отчет 20.09.2011 16:55:35
Строительная организация отправляет работников в командировку(РБ) 5 человек.Сотрудники работают на разных обьектах и перемещаются за неделю по разным городам. Вопрос: можно ли выдать аванс мастеру(наличными) и составить коллективный авансовый отчет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 17:18:59
апну
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:43:04
Аванс должен быть выдан каждому работнику. Коллективный отчет сделать можно по каждому объекту (если учитывать отмененную 13 Инструкцию). Командировочное удостоверение выдается каждому работнику.
Беларусь
Юха 20.09.2011 17:55:06
Так, мы не делали , что б коллективный ав. отчет да по разным городам и объектам. А вот на один объект все вместе приехали и уехали то - да делали. но последние пару лет делаю только раздельные ав отчеты.
Беларусь
Юська 21.09.2011 8:58:01
Посмотрите 13 Инструкцию. Она отменена, но МАИС рекомендует ею пользоваться.
Беларусь
еленая 21.09.2011 9:05:41
Спасибо всем за разьяснения. Еще вопрос. Корпоративная платсиковая карта. Никогда не сталкивалась.Карт-счет оформляется на каждого сотрудника? Или можно использовать только одну корпоративную пластиковую карту « на всех»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru