...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Теннис за счет орг-ции-73 сч? 21.09.2011 10:35:39
Если организация за свой счет оплачивает занятия теннисом для работника предприятия,для исчисления подоходного налога, нужно отслеживать порог -150 б.в.
Как технически это делать, если не проводить через 73 ? Вести табличку в Excel? Или вы проводите через 73 счет? Где можно прочитать как проводить в учете такие операции , для контроля 150 б.в. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 21.09.2011 11:06:37
++
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:13:22
Если не проводите через 73 счет, то сделайте забалансовый счет с аналитикой по сотрудникам и пользуйтесь им для отслеживания порога 150 БВ
Беларусь
Автор 21.09.2011 11:25:27
Не подскажите- где можно об этом прочитать? В Консультанте просто списывают расходы на 92 счет. А про 73 или забалансовый счета ничего не пишут.
Беларусь
Анонимно 21.09.2011 12:07:00
+++
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:11:55
А что мешает сделать на 92,2 «Оплата тениса Иванову» и «Оплата тениса Петрову» и отслеживать на здоровье? странные у вас вопросы и рассуждения....Не написано в консультанте- все? конец света? столкнулись с изобретением квадратного колеса? логику включайте а не по написанному тупо работайте
Беларусь
Юська 21.09.2011 12:12:07
Отдель ведем в экселе справку по каждому работнику
Беларусь
Автор 21.09.2011 12:23:38
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru