| |
|
|
| |
|
|
Ольга
21.09.2011 10:53:50
|
 |
 |
Налог на прибыль: платим авансовые платежи. За август прибыль стала больше. Если сейчас не доплачивать, то с какого периода будет считаться пеня? С начала года или с сентября?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 11:23:25
|
 |
 |
Мы все платим авансовыми платежами только по 2-м разным схемам, прибыль стала больше чего? если хочешь получить ответ надо понятно задать вопрос
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:25:57
|
 |
 |
Автор, пени не будет. По крайней мере так мне сказала моя инспектор.
Беларусь
|
 |
 |
Марья
21.09.2011 11:32:25
|
 |
 |
По первому варианту расчета налога на прибыль (по прошлому году) пеня не насчитывается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:37:26
|
 |
 |
пеня будет с 22.03 - я так думаю
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
21.09.2011 11:38:28
|
 |
 |
Платим по второму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:42:53
|
 |
 |
Если по прогнозному, то равные платежи за 4 квартала. Чето сейчас волноваться, еще год не кончился. И кроме того прогноз д.б. с вероятностью 80% - тогда и пени не будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 11:58:35
|
 |
 |
пеня будет с 22.03 - я так думаю ____________ Почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:02:02
|
 |
 |
пеня будет по каждому из сроков уплаты в размере 1/4 планируемой годовой прибыли по ставке рефинансирования на дату оплаты, если платите по второму способу. но подавать уточненный расчет - это ваше право, но не обязанность. некоторые налоговые его вообще не хотят брать. потому что все знают, что с этим налогом еще вопросов будет немало в конце года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:05:21
|
 |
 |
пеня будет с 22.03 - я так думаю ____________ Почему? _______________ потому-что когда вы подадите уточненную - у вас будут уточнены все 4 платежа, независимо от того, когда вырос налог на прибыль, а срок уплаты 1-го платежа - 22.03
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|