Плановый налог на прибыль поставили больше в несколько раз, чем сейчас вся прибыль((( Можно ли сдать уточненный по прибыли за полгода и не платить в сентябре?
Если плановый налог на прибыль, то можно сдать уточненный, если по прошлому году, то нельзя
Беларусь
Новичок21.09.2011 11:20:30
По прошлому году-это когда в декларации стоит Х в «Признак исчисления текущих платежей исходя из рез-в деятельности за налог период, предшествовавший текущему..»? т.е. первый признак, а плановый -это второй?
Беларусь
Незнайка21.09.2011 11:28:59
подается декларация с уточнениями только тот раздел, где расчет налога, подлежащего уплате в 2011году или полностью декларация?