| |
|
|
| |
|
|
+
21.09.2011 11:46:12
|
 |
 |
Уважаемые девушки, неудобно оффтопить, но знаю, что современные бушки - девушки умные и ухоженные. Может, у кого-то есть хороший косметолог, который работает с филлерами?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 11:50:31
|
 |
 |
Можно и я со своим вопросом. Кто-нибудь красил брови оттеночным бальзамом для волос? Стали расти седые волосинки в бровях, не все подряд, а пару штук. Красить ... получается оч. уж яркий цвет, короче не нравиться. Выщипывать... прошу дочку, т.к. «прицелиться» самой трудно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:00:35
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 11:50:31 _______________ есть специальная краска в тюбике Only для бровей и ресниц. куча цветов, черный, серый, коричневый. я держу меньше минуты, отлично красит, не ярко, держится долго. а если вдруг передержала - то с мылом промыть брови и все. ну для ресниц держу 10 минут
Беларусь
|
 |
 |
Сникерс
21.09.2011 12:20:22
|
 |
 |
Обратитесь сюда, http://www.minsk.gov.by/ru/org/5869/ очень хорошие косметологи работают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 12:40:34
|
 |
 |
посмотрите на сайте diva.by-там подскажут
Беларусь
|
 |
 |
Ися
21.09.2011 12:56:03
|
 |
 |
девочки а когда краской красишь ресницы или брови, они потом со временем светлее не становятся???. а то я тоже хочю реснички краской черной подкрасить !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:01:19
|
 |
 |
девочки а когда краской красишь ресницы или брови, они потом со временем светлее не становятся???. а то я тоже хочю реснички краской черной подкрасить ! __________________ нет, чего они должны светлее становится?
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
21.09.2011 13:25:48
|
 |
 |
Седые не выдергиваете, я читала, что если седые волосы выдергивать, их еще больше становится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:33:43
|
 |
 |
Ирена 21.09.2011 13:25:48 = = = Не выщипывать седые волосинки в бровях не могу. Некрасиво. Хоть и пишут - нельзя, но при окраске волос на голове мажу и брови, никаких отрицательных последствий не было, но светлеют быстро седые волоски... Почему сама не додумалась до краски для бровей!? Загадка загадок... И после этого пишут про никчёмные топики...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|