...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 21.09.2011 12:04:05
Может кто сталкивался с молодыми специалистами? По распределению вуза проработал человек 2 месяца, а затем перевелся к другому нанимателя. На сколько знаю, необходимо перераспределение из Вуза. Оно у кого должно быть? У нас или у нового нанимателя?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 10:02:48
Никто не работал с молодыми?
Беларусь
Эльф 22.09.2011 10:13:12
У нового нанимателя
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:04:55
перераспределение должно пройти до увольнения; учебное заведение обязательно запрашивает переписку между нанимателями о согласовании между ними вопроса увольнения в порядке перевода молодого специалиста; новое направление на работу к другому нанимателю будет являться для прежнего подтверждением возможности уволить молодого специалиста до окончания срока отработки
Беларусь
Бумбарашка 22.09.2011 14:06:53
вы как первый наниматель обязаны сообщить в ВУЗ об увольнении МС раньше 2-х лет
новое направление нужно второму нанимателю
Беларусь
Света 23.09.2011 8:26:30
Спасибо большое!!
Беларусь
Download oem software 28.09.2011 11:09:42
RwjqRR Received the letter. I agree to exchange the articles.
Украина
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru