Может кто сталкивался с молодыми специалистами? По распределению вуза проработал человек 2 месяца, а затем перевелся к другому нанимателя. На сколько знаю, необходимо перераспределение из Вуза. Оно у кого должно быть? У нас или у нового нанимателя?
перераспределение должно пройти до увольнения; учебное заведение обязательно запрашивает переписку между нанимателями о согласовании между ними вопроса увольнения в порядке перевода молодого специалиста; новое направление на работу к другому нанимателю будет являться для прежнего подтверждением возможности уволить молодого специалиста до окончания срока отработки
Беларусь
Бумбарашка22.09.2011 14:06:53
вы как первый наниматель обязаны сообщить в ВУЗ об увольнении МС раньше 2-х лет новое направление нужно второму нанимателю