Уважаемые, под-те, отправляем выставочный стенд в РФ (участие в выставке), временный вывоз. Пакет документов: СМR на перевозку, а нужна ли ТН (основание -?)? Спасибо
Предполагаю, что нужна, как основание того, что не будет на складе .....основание: распоряжение директора (в котором и будет указано, что стенд отправлен для участия в выставке). Других документов не должно быть?