...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
е-мое 21.09.2011 12:17:24
Уважаемые, под-те, отправляем выставочный стенд в РФ (участие в выставке), временный вывоз. Пакет документов: СМR на перевозку, а нужна ли ТН (основание -?)? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
е-мое 21.09.2011 12:25:30
Предполагаю, что нужна, как основание того, что не будет на складе .....основание: распоряжение директора (в котором и будет указано, что стенд отправлен для участия в выставке). Других документов не должно быть?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:00:11
упс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru