...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Давальческое сырье 21.09.2011 12:18:52
Подскажите, пожалуйста: при отпуске материала для переработки на давальческих условиях необходимо ли в ТТН выделять НДС? Спасибо большое.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ди 21.09.2011 12:23:32
нет, не нужно
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:24:44
Спасибо. А вообще принципиально или нет? А если выделить?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:27:46
я выделяю.что бы в случае порчи или хищения возмещали всю сумму.
Беларусь
КЕ8 21.09.2011 12:38:35
Я-как именно как Анонимно-12.17.И именно по этой же причине.Встречала в практике два варианта.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru