Получили займы от нерезидентов физ.лиц в разных валютах,разные договора.Подскажите,отчет 4ф-инвест нужно сдавать.и если нужно,то по каждому договору или как?
Не знаю, как сейчас, а вот 1-1,5 года назад надо было всё «переводить» в долларовый эквивалент. Поэтому все займы одной строкой, одной суммой в эквиваленте USD по курсу НБРБ.
Беларусь
Илоночка21.09.2011 13:32:04
По каждой стране отдельный отчет. И еще 6-ф (инвест) есть
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 13:35:18
Спасибо огромное.А что это за 6-ф?
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 13:42:01
А как считать если курс возврата договорной: валюту в доляры пересчитывать или бел.рубли?