...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 21.09.2011 13:35:22
Льгота по налогу на недвижимость:люди помогите,мы построили офис,хотим воспользоваться льготой «подпунктом 1.11 п 1 ст 186 НК освобождаются от налога на недвижимость впервые введенные в действие здания и сооружения организаций в течение одного года с момента их ввода в эксплуатацию.»Какие доки надо в налоговую предоставить,помогите плиз.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 21.09.2011 13:36:46
у меня есть только от застройщика акт приемки-передачи объекта долевого стр-ва,там нет суммы.засмтройщик говорит скажите конкретно какие вам доки надо.В НК РБ ничего не написано про это,налоговая льготу не дает.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:43:03
От застройщика-Акт на передачу затрат,произведенных при создании объекта,форма С-17.В налоговую конкретно к декларации по налогу на недвижимость ничего не приносила,в состав декларации входит справка о размере и составе использ.льгот по налогу на недвижимость,ее заполняете.Но у нас на этот объект все доки и так были в налоговой.Применяли льготу по кап.вложениям.
Беларусь
Таня 21.09.2011 14:24:50
«Анонимно» 21.09.2011 13:43:03
------------
спасибо,т.е. тн не нужна,д.б. только Акт?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:29:24
Я считаю,что нет.У вас ведь есть акт передачи объекта и акт передачи затрат по этому объекту.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru