| |
|
|
| |
|
|
Таня
21.09.2011 13:35:22
|
 |
 |
Льгота по налогу на недвижимость:люди помогите,мы построили офис,хотим воспользоваться льготой «подпунктом 1.11 п 1 ст 186 НК освобождаются от налога на недвижимость впервые введенные в действие здания и сооружения организаций в течение одного года с момента их ввода в эксплуатацию.»Какие доки надо в налоговую предоставить,помогите плиз.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
21.09.2011 13:36:46
|
 |
 |
у меня есть только от застройщика акт приемки-передачи объекта долевого стр-ва,там нет суммы.засмтройщик говорит скажите конкретно какие вам доки надо.В НК РБ ничего не написано про это,налоговая льготу не дает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:43:03
|
 |
 |
От застройщика-Акт на передачу затрат,произведенных при создании объекта,форма С-17.В налоговую конкретно к декларации по налогу на недвижимость ничего не приносила,в состав декларации входит справка о размере и составе использ.льгот по налогу на недвижимость,ее заполняете.Но у нас на этот объект все доки и так были в налоговой.Применяли льготу по кап.вложениям.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
21.09.2011 14:24:50
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 13:43:03 ------------ спасибо,т.е. тн не нужна,д.б. только Акт?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:29:24
|
 |
 |
Я считаю,что нет.У вас ведь есть акт передачи объекта и акт передачи затрат по этому объекту.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|