...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 21.09.2011 14:01:41
Вступило в силу с 17 сентября 2011г:
Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 09.08.2011 г. № 32
«О некоторых вопросах маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками»
(вместе с «Инструкцией о порядке реализации, учета, хранения и уничтожения контрольных (идентификационных) знаков»)
Опубликовано в НРПА за 21 сентября 2011 г. № 105
У кого нет базы, читайте здесь:
http://www.pravo.by/lawnews/number.asp?num=105&year=2011
http://www.pravo.by/pdf/2011-105/2011-105(027-047).pdf

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.09.2011 0:42:35
.
Беларусь
Ольга 23.09.2011 9:22:33
Спасибо,Эд!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru