Помогите пожалуйста.Мне нужно рассчитать расход электроэнергии за месяц. В помещении три компьютера, два светильника, электрочайник.Просто пока не установили счетчик
Мы арендуем в здании 2 кабинета и отдельно на эти кабинеты пока счетчика нет. Попросили примерно рассчитать сколько кВт мы потратили.
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 16:46:17
количество квт (тех.паспорт) умножаете на кол-во часов работы
Беларусь
Iriska21.09.2011 16:51:33
Попросили примерно рассчитать сколько кВт мы потратили ______________ Это не ваш вопрос, если у арендодателя нет счетчиков, то ИХ электрик (инженер) должен собрать информацию по зданию, у кого какие эл.приборы находяться в кабинетах и на основе этого сам посчитать ваш расход э/энергии. Они этому обучались. И это обязанность арендодателя. а вы как арендатор можете насчитать чего угодно и что они так и будут выставлять?