| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 14:39:31
|
 |
 |
Группа «Революция через социальную сеть» вновь собирается провести молчаливые акции на главных площадях белорусских городов. ----
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 14:39:46
|
 |
 |
План на 21 сентября. Минск:
21 сентября в 19:00 собираемся на главном проспекте Минска — проспекте Независимости на отрезке от гостиницы «Минск» до площади Октябрьская (вход в метро) по правой стороне проспекта (сторона ГУМа, Макдональса).
Стараемся подходить к этому участку проспекта ровно к 19:00. Находимся там до 20:00.
Наши действия на этом участке в Минске:
- Приходим в 19:00;
- Находимся там: гуляем, стоим, общаемся;
- Если участок проведения заблокирован сотрудниками внутренних дел, переходим на другую сторону улицы/проспекта или обходим этот участок по прилежащим улицам и идём дальше.
Если заблокирован весь маршрут, то в 19:30 идём всеми путями и способами на Октябрьскую площадь.
Если площадь заблокирована - окружаем площадь со всех сторон.
Если свободна, то идем к ней и через несколько минут расходимся. Стараемся идти организованно, группами;
- Не провоцируем милицию: если милиция в форме — отходим от неё на расстояние 5 метров. Если же милиция в штатском не предъявляет удостоверения — не даём выхватить своих товарищей, оказываем активное сопротивление при попытки вырвать Вас или окружающих Вас людей из толпы;
- Любой пьяный/неадекватный человек будет рассматриваться как провокатор;
- Не приносим с собой символики - флаги, майки, значки и тд. (всё то, по чему Вас можно выделить из толпы);
- Расходимся в 20:00;
- Хлопаем, выкрикиваем лозунги только в том случае, если Вы готовы к задержанию и готовы активно отбивать окружающих Вас вокруг от «бандитов в штатском».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:40:57
|
 |
 |
vkontakte . ru /f uturemovement
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:54:11
|
 |
 |
Спасибо за информацию - милиция уже в курсе
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
21.09.2011 15:02:44
|
 |
 |
Йопта, валютчики будут протестовать против появления дешевеющего бакса в обменниках?? Или народ выразит недовольство от нехватки белок в банках?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:37:12
|
 |
 |
Нет, из-за невозможности скоро мясо и хлеб купить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:52:51
|
 |
 |
Ну давайте не будем сдесь это писать... Закроют нафиг наш обменник данными и мнениями. Это же демократия и свободное самовыражение и волеизъявление... Оглянитесь вокруг, да ну его на....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 17:08:10
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 15:37:12 Нет, из-за невозможности скоро мясо и хлеб купить... ___________________ )))))) Лучше перебздеть, чем недобздеть? Понимаю...
А ты ЛИЧНО сам там цукерки бесплатна раздавать будешь? Или тебе кино снимуць и паглядзець прывязуць?
Беларусь
|
 |
 |
)))
21.09.2011 17:21:42
|
 |
 |
Если заблокирован весь маршрут, то в 19:30 идём всеми путями и способами на Октябрьскую площадь.
Если площадь заблокирована - окружаем площадь со всех сторон. ___________________ Вы, что в войнушку в детстве не наигрались? Ну, что вы за народ такой, мужики ((( блин, как это фсе не интересно...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|