Приняли на работу мастера по маникюру. В трудовой в 2007 году не внесены изменения и не перевели на 4-ый разряд по прежнему месту работы. Можно ли сейчас принять ее мастером по маникюру 4 разряда?
а при чем тут бухгалтерский форум? Велком на форум кадровиков..
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 15:58:36
Примите на работу.По истечении 3-х месяцев работы на основании заявления работника о присвоении ему 4 разряда созовите квалификационную комиссию, вынесите решение о присвоении. Затем издаете приказ о присвоении 4 разряда мастеру по маникюру. Сделайте запись в трудовую.
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 16:27:31
Спасибо
Беларусь
"Анонимно"21.09.2011 17:11:09
по поводу бух.сайта - многие бухгалтера и кадровики и юристы и экономисты в одном лице.