...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 21.09.2011 17:45:27
Подскажите, что делать в ситуации. За 2009 год партнеры не выставили счет-фактуру по НДС, клятвенно обещались вот уже на протяжении последних лет, тянули резину.. Теперь пошли в отказную, типа давнее дело, не будем копаться. Что делать в такой ситуации? Как законно с них этот счет стрясти??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 17:51:02
Законно было не брать НДС в зачет без документа...
Беларусь
Света 21.09.2011 18:01:14
Это понятно. Но как теперь быть? Они ведь обязаны выдать.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 19:50:44
Никак, ничего вы добьетесь. у них может и бланков уже нет. Спишите на 92 и закройте тему. К вычету взять нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 8:34:47
Ничего не делайте, надейтесь, что пронесет (не в смысле поноса) во время проверки.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 8:40:15
К вычету взять нельзя.
--------------------------------
Можно.
Беларусь
Света 22.09.2011 9:54:23
А какая ответственность за то, что предприятие не выдало счет-фактуру по НДС?
Беларусь
Света 23.09.2011 8:27:31
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru