...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 19:55:21
Посоветуйте, пожалуйста. Никогда не вела упрощенку.Индивидуальный предприниматель УСН6% с НДС.Сдает в аренду офисы, которые находятся в собственности. Как мне будет удобнее вести учет. В обще установленном порядке? В книге доходов и расходов при УСН? Налоговики разрабатывают новую форму книги при УСН, где будет отражаться НДС в валовой выручке. Письмо №2-3-14 от 23.08.11 Министерств.по налогам и сборам. Начнешь что-то делать, а потом обяжут.Посоветуйте как удобнее.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 20:52:27
надо делать так, как удобнее ВАМ. каждому ведь свое... а поменяют еще все триста раз, и книгу поменяют, и план счетов...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru