...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ура! 21.09.2011 20:23:38
Валюта, курсы - все ерунда! Вот у меня сегодня проверка закончилась (вторая в моей практике) - СНОВА СПРАВКА!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В...ьянка:) 21.09.2011 20:28:38
Поздравляю!:)

Так держать! Наших прибывает:)
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 20:32:16
Поздравляю!

у меня тоже так же было!
Приятно.
Беларусь
Клубничка 21.09.2011 20:33:57
Поздравляю,умничка
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 20:49:49
Умница! всем таких же успехов!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 8:33:12
Может рано радуетесь. Вот случайно ваша справка выпадет на проверку ДФР, тогда поплачете. Они без нарушений не уходят.
Беларусь
Хильда 22.09.2011 8:35:50
Респект!:)))
Примите и мои поздравления!:)))
Беларусь
Ольга 22.09.2011 9:06:50
молодец конечно, но это не показатель и повод для хвастовства. Есть фирмы с маленькими оборотами, где можно все вылизать и вид деятельности простой. А есть с оборотами ого-го и несколько видов деятельности!
Беларусь
Елена 22.09.2011 9:08:43
Поздравляю!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:13:39
С чем поздравлять ? К нам тоже приходила налоговая - ну тупыыыые !!! Там сейчас одна молодёж работает без опыта, по этому и справки строчат.
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 9:15:33
«Анонимно» 22.09.2011 9:13:39
С чем поздравлять ? К нам тоже приходила налоговая - ну тупыыыые !!! Там сейчас одна молодёж работает без опыта, по этому и справки строчат.***************************

Зачем вы так, они не тупые, просто опыта совсем нет, позаканчивали учебные заведения и все.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:19:01
Да я так. В налоговую нужно брать людей не после института, а согромным практическим опытом. А туда никто не идёт за такие з/п.
____________________________________

Зачем вы так, они не тупые, просто опыта совсем нет, позаканчивали учебные заведения и все.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:21:32
А какие виды, какое налогообложение? Что проверяли?
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 9:23:42
Да что тут говорить, опт, маленькая фирма до 15 человек, один вид деятельности, никаких нестандартных операций, как у меня, действительно все вылизано до идеала.
Беларусь
Кроша 22.09.2011 9:30:40
Поздравляю. Презираю тех, кто здесь высказал негатив. Не надо завидовать. Многие и с маленькими оборотами какашек наделают.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:52:59
я тоже когда-то так радовалась, что справка, а потом пришли из ДФР - и популярно объяснили, что не бывает у нас, чтобы все без нарушений, я с тех пор оставляю чего-либо незначительное для проверяющих специально, чтоб нашли....
Беларусь
молодо-зелено 22.09.2011 9:54:23
«Анонимно» 22.09.2011 9:52:59
я тоже когда-то так радовалась, что справка, а потом пришли из ДФР - и популярно объяснили, что не бывает у нас, чтобы все без нарушений, я с тех пор оставляю чего-либо незначительное для проверяющих специально, чтоб нашли.... **********************

На мой ум так правильно.
Беларусь
FD 22.09.2011 10:02:08
Приятное событие! Только странно, что при таких обстоятельствах «все ерунда», что сама проверка была так волнительна, чтоб забыть обо всем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru