Покупаем груз. авто у физ. лица для собс.нужд + грузоперевозки. Какие документы, кроме акта передачи и договора мне потребовать???? Гос.регистрация, страховка и тех.осмотр на затраты вешать? Или на увеличение стоимости авто??? Заранее огромное спасибо!!!!