...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.09.2011 9:25:38
Арендодатели и арендаторы 2-х комнатных квартир в Минске, подскажите, пожалуйста , почем Вы нынче сдаете /снимаете 2-х комн.квартиры в Минске? Я что-то совсем в растерянности. Хочу сдать квартиру, так не знаю за сколько они сейчас сдаются..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 9:26:57
мкр-н Серебрянка,после капремонта, частично с мебелью, кухня вся полностью укомплектована, 2 балкона застекленных.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:36:48
180-200 зеленых
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:05:46
200
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:42:59
230-250
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:53:17
250 много, тем более серебрянка..максимум 200, и то, если мебель не советской эпохи
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:57:10
мы снимаем двушку с мебелью на Либкнехта за 250, но очень бьет по карману. Я думаю за 200 и Вам, и квартирантам было бы хорошо.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:04:16
ЧТо из мебели? Цена устраивает!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:05:47
В смысе 250 устраивает.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:50:13
сдаем за 250 (валютой), возле ДК железнодор, 2 комнаты, вся мебель, стиралка, ремонт хороший.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:00:06
возле ДК железнодор
---
а точнее улицу и номер дома можно?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:05:22
Серебрянка, нужна!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:17:03
возле ДК железнодор
---
а точнее улицу и номер дома можно?
____________
я неправільно выразілась\: мы уже сдалі, квартіранты жівут
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru