| |
|
|
| |
|
|
Авансовый по прибыли
22.09.2011 10:28:28
|
 |
 |
Не забыли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 10:29:48
|
 |
 |
Уже оплатили!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:30:39
|
 |
 |
спасибо за напоминание!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:30:39
|
 |
 |
вчера напоминать надо было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:31:09
|
 |
 |
вчера еще заплатили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:31:31
|
 |
 |
А почему вчера? Платить то сегодня надо!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
22.09.2011 10:38:51
|
 |
 |
а мне директор запретил платить налог на прибыль. Я сегодня втихоря отправила платежку в банк. Вот жду скандала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:42:02
|
 |
 |
во смелый дирик Спасибо за напоминание-это настоящая взаимопомощь
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
22.09.2011 10:43:10
|
 |
 |
он не смелый, он - дурак:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:43:31
|
 |
 |
Уже оплатили! Авансом еше в феврале
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:46:08
|
 |
 |
а почему сегодня, а не вчера? Помню старое-старое правило: срок оплаты 22-ое, но платежку в банка надо подать 21-ого. Или это правило уже не действует?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:47:55
|
 |
 |
планировали 40 млн на год , прибыль -первое полугодие -10 млн , а в декабре будет 120 млн нарастающ Как пеню посчитают ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:50:15
|
 |
 |
подашь 21 и оплатят 21 , а можно 22
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:05:37
|
 |
 |
а мне директор запретил платить налог на прибыль. Я сегодня втихоря отправила платежку в банк. Вот жду скандала ________________Так если не заплатите сами - принудительно спишут. Положат платежку на картотеку и приходящие деньги будут списываться. Если денег на р/с нет и несколько дней не будет арестуют счет.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.09.2011 11:08:20
|
 |
 |
А уже третий день дебиторов готовлю) как тут забудешь !!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:10:01
|
 |
 |
Спасибо, что напомнили, закрутилась и совсем забыла...
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
22.09.2011 11:19:06
|
 |
 |
Боже, спасибо, совсем забыла, а ещё вчера помнила, слушайте может кто порекомендует чёнит для памяти попить,а??
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.09.2011 11:28:53
|
 |
 |
после того как чуть не забыла кредит оплатить - решила нефиг не память надеятся - не та работа . Только напоминалка Chameleon Clock
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|