| |
|
|
| |
|
|
ВМ
22.09.2011 10:41:23
|
 |
 |
У нас розница. Физлицо принес на возврат пену монтажную. Чек не предъявил, наши объяснения о том, что не правильно использовал баллон (не по Инструкции) не хотел слушать, сделал запись в Книгу замечаний. Потом проконсультировался с профессионалом и с извинениями пришел назад.Как нам поступить? Какими бумажками прикрыться? Надо ли в Книге замечаний что-то писать или его письмо какое-то
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 10:51:00
|
 |
 |
сделайте запись, что жалоба рассмотрена, что покупатель сам дурак и т.д. В книге № исходящего письма покупателю обязательно поставьте и дату ответа.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
22.09.2011 10:52:46
|
 |
 |
Пусть сам напишет в книге замечаний, что был неправ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 10:55:35
|
 |
 |
Я понимаю что надо как-то написать, хочется чтобы было красиво. Дурак же не напишешь)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:13:54
|
 |
 |
ГЛАВНОЕ-что б была запись в книге замечаний и предложений о том, что его жалоба рассмотрена и ПИСЬМЕННЫЙ ответ отправлен. И номер исходящего поставить. Само письмо можете ему не отправлять, главное, сделать ЗАПИСЬ!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|