...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
помогите!!! 22.09.2011 10:46:53
я ИП работающий по УСН с НДС!!!
подскажите в 2010 году я должен был вести книгу учета доходов и расходов или надо было вести весь бух.учет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 22:44:41
В 2010 Вы должны были вести бухгалтерский учет в обще установленном порядке, т.е. для ИП это книги при подоходном налоге. Книга учета доходов и расходов, книга учета дебиторской задолж. и.т.д. от вида деятельности. Сейчас Указ349 можете вести в книге при УСН. Но у них в разроботке книга с отражением НДС.Письмо№2-3=14,1512 от 23.08.11 Лично я в книгу при УСН добавила столбцы Сумма НДС и Всего с НДС. В законе прописано, что можно добавлять графы без согласования с ИМНС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru