...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1+1 22.09.2011 11:27:02
если я принимаю на работу человека повторно (ранее уволился по собственному желанию), табельный ему новый присваивается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОКСАНА 22.09.2011 11:43:00
Не знаю какая у вас программа, но вообще можно принять сотрудника повторно. На тот же табельный номер.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:40:23
мы новый присваиваем, для пу удобнее
Беларусь
Fil 22.09.2011 13:41:38
На тот же табельный.

ЗЫ. Анонимно, а каким боком табельный номер к ПУ?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 13:45:33
мы тоже новый даем, а вообще как правильно?
Беларусь
ИА 22.09.2011 14:39:22
на том же табельном вы не сможете правильно считать отпускные. ведь все прошлые «заслуги» уже рассчитаны при увольнении. Заводите новый, жалко номеров?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:13:46
перый номер отправте в папку уволенные и ОБЯЗАТЕЛЬНО заведите новый, проблем не будет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru