Не знаю какая у вас программа, но вообще можно принять сотрудника повторно. На тот же табельный номер.
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 13:40:23
мы новый присваиваем, для пу удобнее
Беларусь
Fil22.09.2011 13:41:38
На тот же табельный.
ЗЫ. Анонимно, а каким боком табельный номер к ПУ?
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 13:45:33
мы тоже новый даем, а вообще как правильно?
Беларусь
ИА22.09.2011 14:39:22
на том же табельном вы не сможете правильно считать отпускные. ведь все прошлые «заслуги» уже рассчитаны при увольнении. Заводите новый, жалко номеров?
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 15:13:46
перый номер отправте в папку уволенные и ОБЯЗАТЕЛЬНО заведите новый, проблем не будет