Уважаемые посетители сайта, у Вас также есть возможность прямо сейчас отправить свой вопрос Министру посредством нашего сайта (см. раздел «Интерактивные пресс-конференции»).
Время проведения «прямой телефонной линии» с 11.00 до 12.00.
Беларусь
МОХ22.09.2011 12:14:39
всё . я спокоен. послать можно.
Беларусь
Эд22.09.2011 12:18:03
Какой вопрос задавал, по УП №417 или другой?
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 12:26:25
а эта помощь подоходным облагается?
Беларусь
Fil22.09.2011 12:34:19
МОХ 22.09.2011 11:50:22 а послать можна ?
Эд 22.09.2011 12:18:03 Какой вопрос задавал, по УП №417 или другой? __________________ ИМХО. Интересовала возможность «послать ...», а не вопрос. :)))
Беларусь
"Анонимно"22.09.2011 13:33:41
а послать можна ? ________________________ да пошли они все ...